Kontakt Verein

Für weitere Infos stehen wir Euch gerne zur Verfügung:

Vorstand:

PräsidentinKarin Kastpr@dance-star-arbon.ch
+41 79 634 92 34
VizepräsidentRoland Eigenmannvp@dance-star-arbon.ch
+41 79 773 75 40
AktuarFabian Rechsteinerak@dance-star-arbon.ch
+41 79 365 90 85
Kassiererin
J+S-Leiterin
Florence Eigenmannka@dance-star-arbon.ch
+41 76 445 00 64
Sponsoring | Presse Vorstand gemeinsam

Weitere Adressen und Kontaktpersonen:

Dance-Star Tanzverein
Sekretariat
Fetzislohstr. 119320 Frasnacht
info@dance-star-arbon.ch
J+S-CoachWolfgang Sailerjs@dance-star-arbon.ch
+41 79 671 09 50
Revisor
Vermietung Tanzboden
Felix Sondereggerrv@dance-star-arbon.ch
+41 79 384 42 52
Ersatz-Revisor
Jürg Maron+41 79 770 60 40
Formulare auswählen für:
alles andere bitte hier ausfüllen:

Anfrage*)

Nachname (oder Name der Firma/des Vereins)

Vorname (bei Firmen/Vereine Name der Kontaktperson)

Strasse/Nr.

PLZ/Ort

Telefon-Nr.

E-Mail-Adresse

Betreff

Nachricht

Newsletter *)

*) Alle Pflichtfelder müssen ausgefüllt werden, damit keine Fehlermeldung erscheint.